Лена Ковзель

не все члены семьи, которые прописаны в квартире, могут присутствовать при получении РВП

Что делать если не все члены семьи, которые прописаны в квартире, могут присутствовать при получении иностранному гражданину. РВП .
Спасибо.

РВП - разрешение на временное проживание. Выдается сроком на 3 года

ламборджини
Разрешение на временное проживание выдается обычно в паспортном столе по м / ж

Разрешение выдается в территориальном органе УФМС по месту проживания. Заключается договор, при подписании которого должны присутствовать все граждане, которые прописаны на данной площади.

Если бы все было так просто (

Нина Смирнова

Что такое РВП?

Ирина Алеханова

Разрешение на временное проживание выдается обычно в паспортном столе по м / ж