Андрей

Вскрытие гнойников при гнойной ангине врачем. Хотелось бы узнать, что да как происходит. Заранее спасибо за пояснение

Болею больше недели уже. Капельницы, полоскание, таблетки.. . Ни чо не помогает, теперь сказали, что нужно в больницу

Алексей Силаев

Зачем вам это? Ложка соли, ложка соды, 10 капель йода на стакан теплой воды. Полоскать через каждые 2 часа. За день прорвет все само и станет гораздо легче.