du
dub322

Что делаю не правильно???

Никак не могу понять причина почему уперся в барьер в жиме лежа на каких то 65 кг , подскажите что я делаю не правильно программа тренировки для груди следующая жим классический полностью по технике 3 подхода по 6 повторений , отдых между ними 30 сек затем , отдых 3 мин и снова три подхода по 6 повторений только вот именно на втором круге и последнем подходе не могу выжать 6 раз получается или 5 или вооще 4 (((

Хотелось бы дополнить занимаюсь через день

Алексей Микус

Попробуй покушать креатина, некоторым помогает

Максим Плуталов

нужно чередовать легкие и тяжелые тренировки, и тогда вес пойдет. 30 сек мало. у всех вообще разное время восстановления атф в мышцах, но 30 это уж слишком. 1,5 или 2, кому-то 3 надо.
Почитай что такое микропереодизация. Все получится.

Ол
Олег

Неправильно пишете "не правильно".

А если по теме, то делайте больше перерывы между тренировками. Через день - слишком часто. Нужно давать организму восстановиться. Нужно рассчитывать подходы так, чтобы на последнем делать как минимум столько сколько нужно и стараться на одно-два повторения делать больше в последнем подходе.

Или попробуйте пираммиду. Увеличивая вес в каждом подходе - уменьшать повторения.

Дмитрий Соколов

30сек отдыха слишком мало. Отдыхай больше.

Маргарита Камынина

Если 65кг делаешь на раз, то попробуй 1-ый подход 20кг (разминка) на раз 10, 2-ой 50кг на раз 8, 3-ий подход 55кг на 6 раз, 4 подход 60кг на сколько сможешь. . 5 подход я делаю столько кг чтобы выжал 8 раз с трудом. . отдых между подходами 3 минуты минимум, так будет расти сила и жим..

Инна Дягилева

распределяй тренировки на два класса легкая тяжелая попробуй делать два раза в неделю
легкая на 10-12 повторений
тяжелая-на 4-6 повторения в 4 подхода легкая и тяжелая +2 разминочных

также попробуй заниматься раз в 2 дня, тогда организму будет больше времени для восстановления, и результат по идее улучшится