Светлана

Почему среди тех, кто называет себя коммунистами, есть ярые спорт. болельщики? Как это вяжется с идеей равенства людей?

При социализме допустим только любительский спорт без унижения других команд: "Первых нет и отстающих".

Нуридин Нурлаев

Эк вас перекосило то, где Рим, а где Крым. Коммунистам и поболеть уже нельзя, прям дискриминация по политическим мотивам!!!!

Ольга Федосеева

о каком равенстве Вы говорите? 😵 люди не равны между собой, ни в правах, ни в обязанностях, ни материально, ни духовно. равенства нет и быть не может, это утопия. отсюда и болельщики...

Ксения Абрамова

Спорт был краеугольным камнем коммунистической идеологии. Страна жила с лозунгом "Быстрее, Выше, Сильнее". Отсюда и успехи советского спорта.