Ирина Марчук

Всем доброго дня ) Добрые люди помогите пожалуйста моей девушке 13 лет а мне 18!

Наши родители не против что бы мы вместе общались. Они знают что мы обнимаемся и целуемся я трогаю её волосы и всегда ей поднимаю настроение даже не знаю как у меня это удаёться но постоянно когда с ней вконтакте или по телефону или лучше всех в реале она такая не разговорчивая и стиснительная. Но как я с ней начинаю говорить она обо всём на свете забывает вот за что я её родителям и понравился больше всего потому что всегда поднимаю ей настроение даже если мне самому не по се6е я это не буду выдавать)) ) Вот мы с ней обнимаемся когда вместе целуемся не в засос только в губы нам это обоим очень нравиться я трогаю её волосы мне нравиться её запах когда она у меня была дома мы лежали на кровати в обнимку и я её целовал и гладил по спине я не знаю от куда я это придумал но вот ей это очень понравилось это было видно по её глазам а по глазам можно понять многое я думаю так и есть. Ну во т в чём и вопрос мой заключаеться что же ещё такова можно придумать что бы нам было очень хорошо вместе в порядке возраста её она сказала что чем хочеште6е поклянусь милый я буду с тобой всю жизнь и в её глазах это было видно. Кто подскажет что можно ещё такова сделать нам двоим нужна безграничная фантазия. Жду.

Да вы внатуре невъебенные долбоебы я буду её совершеннолетие ждать дауны ебаные. Какое нахуй влупи у неё родители те6е только о таких нахуй мечтать блять. Просто она такой по жизни человек что часто бывает плохое настроение я уверен на 100 процентов что ей будет немного побольше лет это пройдёт. Негоните хуеты народ я всю душу вам излил.

Kattabek Gaffarov

Нет, не 18, максимум 15, и то, если не повезет с судьей и отягощающие будут.

*****ольга Москва******

в шею её поцелуй, можешь запястья и кисти рук целовать. Массаж стоп тоже приятно.

Юлия Шукшина(Продан)

Вот именно. ВАМ ДВОИМ НУЖНА БЕЗГРАНИЧНАЯ ФАНТАЗИЯ. А еще репетитор по русскому языку и консультация юриста на тему растления малолетних (от греха подальше)

Роман Манышев

что же ещё такова можно придумать - Влупи ей чтобы родители- дебилы обрадовались внуку....

Ев
Евгений

Ты педофил, поймаем кастрируем.

Алена Новикова

в Англии подросткам советуют вместо секса заниматься "петтингом".
а так хз.

Ни
Николай

Есть много разных способов сделать девушке приятно. И не обязательно это должен быть секс. Массаж, самое то, особенно на ступнях. Ведь там собраны почти все эрогенные зоны девушек. Еще одно могу сказать, какие бы ни были ласки, главное, что ей приятно. Пойми лимит дозволенности в ласках. И не слушай всяких кошмаров, они сами ни разу наверное не смогли девушке приятно сделать, а судить берутся. Удачи вам обоим.

Анастасия Крутова

начинай прибавлять к поцелуям комплименты. ей понравится