Мария Капусткина

Есть ли люди, которые начали учиться музыке во взрослом возрасте, а не в детстве, и стали знаменитыми музыкантами?

В смысле, игре на музыкальных инструментах, конечно.

Лена Дмитренко

знаменитый тенор, обладатель редкого статуса пожизненного солиста Большого театра - Зураб Соткилава

Ел
Елышева

конечно есть! я собираюсь в лет так 50 начать свою звёздную карьеру )

Екатерина Асатрян

наверняка есть, но обычно все с детства занимаются

Владислав Пятак

Большинство не классических музыкантов самоучки и в довольно приличном возрасте начали заниматься музыкой . Гитаристы в основном

Ел
Елена

Полно таких. Я всегда вспоминаю советского классического гитариста композитора Иванова, который научился играть что то за 50 лет....

Вячеслав Сидоров

а есть еще такой великий композитор, Бетховен (если я не ошибаюсь) , дак он вообще глухой был