Дис Неизвестный

что лучше поставить убунту или кубунту?

Улан Чыйбылов

Убунта бурно развивается и сейчас в плотную подошла, по юзабилити, к винде. Кубунту как была нипонятно чем, для красноглащиков, так и осталась.

Оля

Кубунту

Татуша Татуша

только Debian ну на крайняк фри бсд.

Анюта Воронина

Внимательно читаем требования осей и характеристики своего железа, просматриваем скриншоты интерфэйса, читаем отзывы-комментарии пользователей, гоняем на вирт-машине до опупения ...и выбираем САМИ.