Владимир Фалеев

Что лучше минт или убунту что бы поставили?))) И какой дистрибутив самый сложный интересно?

Сашенька

Ставь Убунту ...далее как разберёшься переходи на Дебиан, а Вот Дебиан меняешь на свой лад )
____________________________________________________
Далой Капиталистический Майкрософт !

Иван Поляков

Минт и убунту почти одинаковые, сложнее Slackware, Gentoo, Arch

Дмитрий Титов

По мну так лучше Мint.Багов меньше.

Ольга Петрова

Лучший то есть самый поддерживаемый и простой ИМХО Ubuntu. Самый сложный Gentoo. Что бы кстановить нужно вручную собрать под свой компютер

Алексей Жаринов

Самый сложный из популярных, пожалуй Gentoo.Из двух вариантов предложенных вами не один не вариант. Последние версии Ubuntu удивляют кривизной и распухшими метапакетами, а Mint как система на базе Ubuntu цепляет все ее ошибки. Про версию Mint на базе Debian,лучше вообще не упоминать.