Серёга Ашихин

Включается компьютер только в с 5 раза.

Все в поряде, с питание и т. д. , включаю комп, он даже биос не грузит а вырубается через 2-3 секунды, и так раз 5...и потом норм. Случилось после того как попылесосил его внутри. Меры безопасности знаю, ничего руками не трогал и все бережно делал.

Евгений

Блок питания менять надо!!!!

Алексей

Блок питания сдох, менять, скоро он не включится вообще ))

Александр

Если биос не проходит самодиагностику при запуске, отключайте питание и вынимайте батарейку с материнки на некоторое время для того, чтоб настройки биоса в дефолт скинулись. С питальником всё в порядке скорее всего, но снять с него кожух и внутренности пропылесосить тоже не мешало бы.

Всеволод

Попробуй разобрать и посмотри крутятся ли вентиляторы. Основное внимание тому, что на процессоре.
Покрути вентиляторы пальцем - должны легко вращаться. Если не крутятся - беги покупать такие же.