Д&
Дарья &

Кожа краснеет и опухает от любого физического воздействия ( просто от того что почесали) . Что делать?

Тепло и охото ходить в открытой одежде, но не возможно. Стоит только немного почесать кожу или просто даже провести ногтями по ней она тут же краснеет и опухает, как будто ее расчесывали. Таже проблема с эпиляцией, каждый выдернутый волос преврашается в красненький пупырышек, и я похожа на огурец. Проходит через часа 3-4. Незнаю что делать уже с такой кожей (((

Сан Саныч

пойми это аллергия, мене прописывали 4 антибиотика (для импланта) и хорошо что я их не пил

Алена Рыжнёва

А на скрытый сахар Вы проверялись? Может быть: сахарный диабет, аллергия, слабая эластичность сосудов, слишком близко расположена кровеносная система или забиты поры кожи. Вероятно, есть и иные варианты.

Иван Петухов

у меня такое было перед выпускными и вступительными экзаменами, думаю на нервной почве. потом само прошло.