Ап
Апроо

Сколько может стоить бетоная площадка 20 х 20 метров + покраска ?

********************************************************************************************************************************************************************

Если верить Владимиру Владимировичу, то это стоит около 6,3 млн $
( это примерно метровый слой 100 $ купюр размером все те же 20 на 20 метров )

а вот как это выглядит в реальности:

http://cdn2.img22.rian.ru/images/93787/25/937872588.jpg

Иван

Путин прав в подсчетах. Под этой площадкой было болото в которое Сусанин завел поляков. Сам он спасся и издал словарь отборной польской матершины.