D S

Люди а если я куплю авиабилет а потом не смогу полететь могу ли я переоформить билет на сестру не потеряв денег?

Dasha Maslikova

Нет, деньги потеряны!!!!

Андрей Невструев

Перед оплатой внимательно изучи условия тарифа. По некоторым тарифам бесплатное переоформление возможно, по некоторым - нет, а по некоторым - с доплатой

Карина Герасимова

Врядли.. скорее всего прийдется оформить возврат.. (т. е. какойто процент денег заберут) , а потом уже оформят на сестру заново
т. е. деньги всеравно потеряете из-за возврата

Серый Горский

Без денег не получится, заплатить придется в любом случае. Только цены разные в разных авиакомпаниях.

Александр Вяткин

За переоформление заплатите больше половины стоимости, так что в любом случае потеряете деньги при сдаче или переоформлении. Есть билеты и компании которые назад вообще не принимают. Читайте на сайте компании правила в обоих случаях, чтоб решить что выгоднее.