Jo
Jonni

Что делать если один негодяй не хочет жить со своей больной матерью из за своей жены или по каким то еще причинам ?

Алексей Федосов

значит тогда он больной

Юра Я

чё к людям пристал
живи своей жизнью

Александр Андрусенко

молиться за него что бы принял правильное решение и стал Человеком с большой буквы который не боится ответственности!

Андрей Мезенцев

Порочный замкнутый круг.
Пройдет время и негодяй столкнется с теми же проблемами.

Владимир Взоров

Этот негодяй может самостоятельно решить у кого из своих женщин на задних лапках бегать.