Сергей

того кто съест свою собаку, чтоб выжить я не уважаю, но не мне их судить, может они ради выполнить боевое задание ?

Юлия

Отец рассказывал что очень похоже на баранину.. . Ваши проблемы, мсье 🙂

Виктория

Это Вы зря.
В блокаду поели всех собак, и никому в голову не приходило этих людей неуважать.

Шамиль Ибатуллин

не зарекайтесь. .
🙂
.. озверевшие от голода могут сожрать и вас

Ps..человек - животное на 97% , и только 3% генов отличают нас от шимпанзе