Алина Бурганова

Как выжить человеку в пустоте, когда все земные блага уже давно не радуют, и все цели быдла не прельщают

Елена Шарова

Оно начинает радовать, если на долго лишиться.

Денис Рябчиков

Стареем, батенька, стареем))))

Миша Дудов

НАПОЛНИТЬ пустоту)

Vlad Shklyarenko

для этого нужно быть сильным и самодостаточным

Ильфак Асадуллин

найти подобных, порадовать их

Унтан Султан

Искать и обрести смысл в этой жизни, свое предназначение. А все эти блага остались на низшей стадии потребностей человека, именуемой "выживание". Поднимайтесь на ступень выше. И еще.. . унимайте гордыню...

Ев
Евгения

застрелись.

Же
Женечка

свои цели генерируй, все повеселее