Жанна Русских

меня лишили в январе прав по беспределу просто так что я был в нетрезвом сост. ноя даже не вынимал ключи из кормана

но они все равно забрали машину нашли где-то понятых своих и вот
но я не отдал им права они составили протокол что без удостоверения на 100р
и мне интересно можно что сделать сейчас?
и вообще идет срок у меня?
права дома лежат
кто-то говорит да кто-то говорит нет

так
приехали в клуб посидели попили пивка
потом пошли ко мне в машину с 2 девченками
забрать документы и вызвать такси
тут подходит человек и говорит что мол бухой ездишь и корки какие-то показал я сказал что никуда не еду и все
через 5 минут приезжает 2 экипажа вяжут берут понятых которые были с тем что корки пихал мне
и в протоколе написали что мол я ехал и поворачивал к клубу меня в отдел машину на шрафстоянку вот и все

суд был
и постановление пришло
тока вот номер регион другой))

у меня 47 а в постановлении 35

Anastasia

в январе и надо было обжаловать.

Александр Будылин

И даже не выходил из квартиры? -Эти разговоры в пользу бедных уже надоели... -Мало ли что придёт в голову пьяному дебилу с ключами в кармане на водительском сидении.. .
Пока не сдашь права, в том числе и временные, срок наказания не начнётся, а вот на дороге первая проверка приведёт к аресту...

Бактыгуль Абдылдаева

10 суток на обжалование. усе, поезд уехал

Zh
Zhenek

Вы не совсем полно описали картину ситуации. Где Вы сидели? За рулём или на пассажирском? Вы были одни или кто-то ещё, кроме сотрудников ГАИ, присутствовал? При каких обстоятельствах всё происходило?

Я не понимаю - чего Вы паритесь, если права у Вас, а суда не было?.. ездите себе тихонечко дальше, не кричите на каждом углу о случившемся - а то злые языки и завистники быстро сделают своё дело - и у Вас реально прав уже в кармане/дома не будет.

Олег Тен

Сейчас уже вряд ли что то можно сделать. Надо было сразу к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бежать.

Накип Д.

Если не было суда можешь продолжать ездить.

Ну
Нурканат

а если бы тыщ15 сунул тому человеку щас всё норм было у нас же в стране всё покупается а законы для бедных но не в их пользу

Мария Баркова

вологда тебя отъимела, но ничего, впредь наука

Марина

Развели тебя гаишники как пацана. Хреново законы то не знать. Сейчас поезд ушел, раньше чесаться надо было.