Дмитрий Михальченко

Что значит, если девушки в школе, которые учатся в 9 классе, смотрят на меня постоянно. Когда как). Я в 11 учусь, внимания обр

И ещё,когда я прохожу мимо них, они замолкают сразу, и смотрят)

Не токо они!! Ещё из 8,7,да все почти!!!)

Ширинка застёгнута)

Марина

Ширинку наверное забываешь застегнуть)))

Natali Shapar

уди лучше уроки сделай

Анастасия Шенц

еб*ца хотят. Пользуйся контрацептивами наздоровье )

Ксения Гудова

Ну, оглядись, может, сзади тебя все время ходит обворожительный учитель)

Илья Зернов

Ты неотразим и они теряют дар речи !!!Мечтают о свидании с тобой, но на это нет никакой надежды . Они страдают от такой безысходности и им остаётся молча с восхищением смотреть на тебя.

Alone Black Wolf

Ты им очень нравишься