Александр

Выбор телевизора до 20 000р

Сгорел древний телек (ремонтировать в лом). Теперь думаю что можно купить не сильно большое и не дорогое и если можно с 3D(если бывают нормальные за эту сумму), в функциях тв я полный нуб. Больше тратить на тв просто не вижу смысла, не очень то его часто и смотрю.

Сайфулло Насридинов

При написании вопроса о выборе LCD тв обязательно указывать что, и с каких источников вы собираетесь смотреть .

LG 42LS570T.
LG 42LM615T.
LG 42LM620T.

Юл
Юлия

Самсунг, сама норм, вон у меня дома стоит такой ваще четка роботает!