Олег Тихончик

Как заставить соседа убираться

Подселил соседа ( дальний знакомый друзей ) , теперь жалею, убираться он не хочет, уже все мирные варианты перепробовал говорил с ним несколько раз - все без толку.
Хозяйка на это дело кладет, типа решайте сами между собой.
Какие еще варианты воздействия есть? Физическое как-то не охото под УК попадать.

Cамому съезжать не вариант, место удобное для меня, но один паразит которого я сам зачем-то подселил все портит.

Отселить сложно, хозяйка против, он ей деньги же платит, остальное ее мало волнует.

Дмитрий Черепанов

А отселить соседа почему нельзя?

Венера Султанова

поставь ему ультиматум, конкретный такой))))))

Сергей М

тебе только ЯД может помочь

*екатерина*

Сложи его же мусор в его же комнату или на его кровать

Твой Друг

мне кажется без силы никак