Каришка Кикачейшвили

что надо сделать чтоб соседи убирали за собой грязь?

моем полы и выносим грязь на площядке перед шести квартирами только двое а остальные только пользуются.

Алина Тихомирова

перед ихними дверьми собирайте кучки этого "говна", пусть сами гребут

Katya

убирать только перед СВОЕЙ дверью. пусть видят разницу - мож совесть проснется. хотя.... обычно такому быдлу все равно, хоть по уши говном зарастут, не почешутся: (

Бектур Карасартов

попробуйте объявление написать, мол "Давайте поддерживать чистоту вместе.. ", также поговорить можно для начала со всеми спокойно, а можно перестать что либо делать на время вообще и посмотреть как все отреагируют.

Ан
Антон

ну площадку они и не обязаны убирать - начнем с этого! на это есть соц. службы, которых надо чаще напрягать и капать им на мозги! я тоже не убираюсь за входной дверью никогда, а просто отгоняю грязь на лестницу.. . так было всегда, так сейчас и так будет дальше и никто меня не заставит убирать то, за что чуркам платят деньги! их обязанности - вот пусть и убирают, раз понаехали сюда!

Ирина Архипова

соседи за это платят. почему они должны это делать? вот и скажите дворнику, это его работа

Владимир Рушанов

для начала нужно ознакомиться с самим с правилами проживания в доме, они точно где то прописаны, собрать собрание жильцов вашего дома и довести дело до конца или дать уборщице ключи от дверей или драять коридор самому, раз соседи-свиньи, сколько того коридора.

Александр Карпачев

Наехать морально и все ну если нет тогда обратиться в органы! Есть другой подход дать по рогам ну это не красиво все зависит от твоих соседей!

Елизавета Виноградова

Насри им на коврик точно уберут

Ек
Екатерина

Мило поговорить и все объяснить-думаю они поймут и станут убирать за собой грязь:)

Ле
Лейсан

насрать на пороге и оставить записку: (это только начало)

Евгений Миргаязов

родить их обратно и воспитать в другой семье

Сергей Маштаков

ВНУШИТЕЛЬНО поговорите с соседями.