Светлана Щипкова

Нормально ли быть Атеистом? мои родители Мусульмани, сам же я вообще в ни во что, и ни в кого не верую. Это нормально?

Ок
Оксана

Верить нужно в себя, это будет правильно.

Ли
Лидия

Я считаю, что ненормально быть уверенным в чем-то. Мы ничего не знаем об этом мире, о Вселенной.

Юл
Юлия

Нормально религий много но они не приближают тебя к богу они приближают только к религии

Нюша

если вы уже задались таким вопросом то в вашем сердце ЕСТЬ вера! просто это сомнения.. возможно очень большие сомнения! а чтобы человек ок во что не верил так не бывает.. он верит либо в эволюцию либо в бога либо в инопланетян, и т. д. В любом случае у вас должна быть какая то "своя"версия сотворения земли