Li
Lidia

Как приучить кошку, делать писи-каки на улице?

Спасибо: )
Анжела-жопа: 3

Александр Кузнецов

Можно вылить (вывалить) содержимое лотка на улице на мягкую землю или, еще лучше, на песок и дать понюхать кошке (только не заставлять нюхать, а вызвать ее любопытство) . Желательно, чтобы кошка в этот момент уже "созрела" для очередного похода в туалет. Если речь идет о даче, то кошки сами, как правило, сразу включают соображалку и предпочитают эти дела делать вне дома.

Корней Алексеич

На личном примере

Прокопов Макс

Мне кажется показать ей там землю, что ее можно копать, а она уже сама поймет. Инстинкты все таки.

Ра
Раушана

Гулять с ней часто и много.
К стати, на своем примере - есть такая методика.