Саша Макаров

Зарядка ноутбука Samsung R528-DA03-RU

Суть проблемы: подключаю блок к ноутбуку, индикатор на блоке питания горит постоянно, на ноутбуке не горит и не заряжается батарея.. ждешь немного времени, пока работа ноутбука ее разрядит, индикатор на ноуте начинает светиться "Идет зарядка" и пишет в трее, что подключен, заряжаеться, как только зарядился, все - индикатор тухнет, не заряжается.. что делать? сломался ноутбук? что конкретно в нем, хотя бы предположительно? или просто за новым блоком идти в магазин?

Иван Горкун

из того что ты написал, понятно ТОЧНО что есть проблема с зарядкой.
Что именно тебя не устраивает непонятно.

1. Найди другой нормальный рабочий зарядник и проверь как с ним.
2. Батарея сдохла