Юлия Глазихина

Как нужно ухаживать за своей грудью чтобы она оставалась эластичной и красивой?

Посоветуйте крема, лосьоны массажи и прочее . Еще может есть какие то препараты или упражнения чтобы она чуть больше стала? )
Не надо только писать про операции.
Спасибо

Сергей Ершов

поменьше мять руками и простое отжимание от пола каждый день по 20-30 раз.

Екатерина Зозуля

да ладно)) )
ежеутренний и ежевечерний массаж мужскими руками.. .
да и днем пусть помнет )))

Ал
Алексей

мне очень нравится вот такой бальзам, заказываю его не в первый раз, результатами очень довольна
http://iherb.com/p/25629?rcode=cij266
Замечательное средство заметно подтягивает грудь, делает кожу более эластичной, так же он хорошо восстанавливает грудь после грудного вскармливания, а самое главное служит для профилактики мастопатии Очень приятный запах, маслянистая структура.
Там так же можно почитать отзывы людей со всего мира о нем