Николай Лепёшкин

Я сделала заказ в интернет-магазине ООО "Русский проект-торговая марка". Оплатила.

Теперь они просят данные паспорта для транспортной компании. Боюсь. Что делать?

Elena {{{{

не делайте этого никогда а то потом пожалеете. с русскими вообще связываться нельзя это подонки гнусные и пидорасы редкостные они свою страну разгромили и разворовали. несвязывайтесь а то потом будете милостыню просить.

Тагир Гайсин

ты уже достала рекламировать своё ООО "Русский проект-торговая марка"

Вова Орлов

паспортные данные можно предоставить, только не копию паспорта. А на будущее, лучше изучайте отзывы о интернет магазинах и внимательно читайте условия оплаты и доставки.