Ольга Ефремова

Чтр делать если очень тяжело?

У мамы 3муж: все время плачу, бабушка и дедушка по обим линиям разходятся: плачу, прадедушку позавчера похоронили. Что делать? Так плохо на душе, не могу.. . Что делать?, как же прступить?

Тимофей Мешков

Будь Мужиком, если ты Лёня.

Настена Сластена

Что делать?, как же прступить?
подожди... ВРЕМЯ-самый лучший лекарь. .
и знай, что ты не один, всегда кто то рядом есть, даже если ты и не видишь никого....

Станислав Л

Заняться делом.
Например, поработать над пробелами в знании русского.

Артур К.

Надо понимать, что жизнь это нейтральная среда, а эмоциональную окраску событиям мы придаём сами. Поэтому не надо драматизировать. Все мы в конце концов смертны и прадедушке наверняка гораздо лучше было освободится от этого бренного тела.. . Позитивом нужно учится жить, а не доводить себя выдуманными трагедиями.

Яна Журавлева

Мир несовершенный, поэтому здесь жить может быть не очень удобно.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.