Ольга

Сломалась стиральная машина, дайте совет!

Не работает стиральная машинка INDESIT WISL102!!!
Включаю стиральную машинку, нажимаю на пуск, срабатывает блокировка дверцы, включается выбранный режим, а вода не наливается... вообще ни чего не происходит! В чем проблема? может кто-то сталкивался с этим... неужели сломалась и нужно ремонтировать?

Настасья Дмитриева

сбоку сверху заменить маленькую штуку при разборке там понятно будет стандарт! стоит 40-80 грн

Юля Чагина

Для начала, открутите входной шланг и прочистите фильтр. Может быть, он просто засорился.

Макс Рухманов

Если есть вода, электричество.... ну все условия для работы, а не работает, то поверь лучше а порой и дешевле это вызвать мастера. Только НАСТОЯЩЕГО! А не знакомого соседа.

Анастасия Шамрай

Новую Проще Купить!

Serdar Ozturk

Проверь фильтр на ввод воды--- засирается ( находиться на вводе воды-под шлангом)