Анна Киселева

всем здрасьте, кто может просто и понятно объяснить почему в аське 8.0 не могу отправить и принять файл?

Создал 5 профилей в аське, сижу на своем домашнем нубуке в 1м пользователе, через ТИМВЬЮВЕР работаю паралельно со 2м пользователем на рабочем машине. есть попытка отправки и попытка приема на соответствующих компах, но безуспешно. в первом случае пишет - Не удалось передать файлы а на 2м компе - Не удалось принять файлы. и так я пробовал с разными пользователями на 5 разных компах. в инете ни одного путного и понятного ответа я ненашел. подскажите кто что может?

Ольга

не знаю.. . в ранних версиях все нормально было, а в 8й - какая-то фигня.. . мб пофиксят в следующей версии.