Наиля Григорьева

где прочесть закон г. Одессы какиештрафы на выгул собак без намордника и посещение общесьвенных мест

Татьяна

чет к утру с географией слабенько стало, если это украина то ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов»

Ta
Tatiana

на официальном сайте администрации города посмотрите

Ярослав Данилюк

Людей бояться надо, А не собак.