Манмарева Татьяна

Как понравится мальчику если ты чуть полная .

я учусь в 5 классе мне нравится мальчик из другого класса все девчонки говорят что он богатый придурок а мне нрава .Я чуть чуть полная в ногах и талии мне 12 Жду помощи .

уже год он мне нравится

Дмитрий Николаенко

Записаться на танцы) ) или плаванием) )
Но это чисто для себя, не для него. .
И внешность не главное, чтобы понравиться парню. . Совершентсвуйся чисто для себя, поднимай себе самооценку )
ПРосто пробуй с ним общаться, в соц сети его добавь) А если ничего не делать и ждать у моря погоды то ничего не выйдет

Зу
Зульфия

В 12 лет и полная?? ? Ну не слоник же ты? Будь сама собой и все.