Андрей. Дряхлов

Почему Вы кушаете мёртвые ткани (мясо)?

Сергей

А почему вы кушаете мертвые ветки и кору? Вам на мясо денег не хватает или вы хреновый охотник?

Олеся

Потому что это есть приятней чем природные отложения (камни)

Юлия

да я бы и живое поела, но жалко животное так. а мертвое вроде не чувствует

Юльчик

А почему вы зашли на этот раздел- ведь здесь про еду, а не про убеждения... .
Каждый выбирает для себя, если является взрослым человеком

На
Наташа

Чтобы не стать занудами и не докапываться до людей, ведь ты сейчас людей "ешь" морально!

Кристиночка

Какая свежая, остроактуальная мысль!

Ма
Маша

для хорошего настроения

Юлия

А предлагаете есть их живыми? (мы же не хищники)
Все сорванные плоды тоже мертвы. Получается, что питаться, вообще, не стоит.

Екатерина

2 млн. лет человек учился жрать мясо и любые попытки отказа приводят к метаболическому синдрому т. к. эволюция не имеет обратного хода.

Катерина

Потомучто живое мясо во рту прыгает, не даёт себя кусать.

Вл
Владимир

можно подумать, что ты растения живьем ешь.

Мария

От того что вы едите траву, вы думаете вас никто не съест? Также будете съедены какими-то живыми организмами, после смерти....

Ал
Александра

Мясо - это нормальная и необходима пища для человека. Если Вы вегетарианец - это у Вас с жиру и хорошо это не кончается.

Гульнура

Я не только мертвые, я и живые ем (устрицы) . Вкусно потому что. Овощи и фрукты это тоже всё ткани)))) ) Так что да свидания, пошла я поем тканей разных))))) ) а вы подумайте, поголодайте)))))))

Ол
Ольга

Кушают баре. Я просто ем и голову глупостями не забиваю.

Настя

Иногда прям душа просит.. . А так. . согласен

Be
Bella

патамушта вкусна ...*)

Кс
Ксения

а вегетарианство - дурь. Вредная, даже опасная для здоровья!