Та
Татьяна

возможно просто так разлюбить? без причин? хотя до этого жизни не представляла без человека. я не хочу расставаться! ((

у нас год все было идеально. как же он сильно меня любит. все было очень хорошо. мы и пара и лучшие друзья. но вот уже два месяца мне кажется что я ралюбила. не понятно почему. но уже не так радуют его слова, его любовь .а он мне очень важен. самый близкий мне человек. я не думала что смогу его разлюбить когда-то!
а я мечтала и все время молилась и благодарила Бога за то что он дал мне такое счастье. куда он его забирает? (я хочу его любить, что мне делать?
ему очень больно

Павел Васильев

Ни когда ни чего не бывает просто так, для этого всегда есть причина .

Алексей Миняев

В психушку ляж, там тебе помогут, заодно тебя там покрестят чтоб не казалось, ты сама себя хоть слышишь? мне кажется что я его разлюбила, потом, я очень хочу его любить, и не делать больно, какие парни пошли ужас, я бы на хрен послал тебя на его месте, и никогда не вспомнил, вы все такие что имеете не храните, а потерявши плачите, Тупорылое ты Создание

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ирина, сердцу не прикажешь. Тяжело быть рядом с нелюбимым человеком. этим ты еще больше заставляешь его страдать. Перестань с ним общаться. Ему конечно первое время нелегко будет, но потом он возможно встрети ту девушку, которая по настоящему его любить будет.

Queen Татьяна......

любовью нельзя управлять. не будешь же ты жить с тем кого не любишь?

Вячеслав Потапов

может, это просто кризис, подожди немного

Айгерим

Хочу тебя видеть я снова и снова.

Я больше скажу: жить с тобой я хочу!

Я к жизни семейной давно уж готова.

К тебе, как на крыльях, родной, я лечу.

Хочу тебя гладить, хочу тебя трогать… .

Касаться хочу твоих мягких ресниц.

Желанья мои не суди слишком строго.

Тебя выбираю из тысячи лиц!

Ирина Румянцева

Без причины никогда ничего не бывает, значит всё-таки что-то есть.