Алексей Стёпин

лучшая краска для волос

Андрей Николаевич

матрикс-восхитительная краска для волос. лучше пока не встречала

Ольга Ф.

новинка! только в орифлей... пользуюсь постоянно... очень нравиться

Ан
Анастасия

предпочитаю натуральные безвредные краски: хна, басма и для разных оттенков можно добавлять кофе, какао, использовать луковую шелуху, ромашку, корень ревеня.

Алтын Касымбеков

в салонах сейчас используют ламинирование - это не сильно вредитьволосам, так как не остается пигмент на волосах (наносится на поверхность волос и придает цвет, который вам нужный) , а после каждого окрашивания волос с краской (в магазинах) запоряются пигменты и портять их изнутри