Святослав Агафонов

Жир сжигается при очень жестких диетах?

400-600 кал в день. И если заниматься фитнесом по 40мин каждый день. Если да то сколько нужно времени что бы скинуть 20кг

Sims Noname

Сжигаются мышцы, жир сжигается при умеренной физ. нагрузке и правильном питании (достаточном потреблении белковой продукции).

Татьяна Конева

Истощение можешь заработать с таким подходом.
Лучший жиросжигатель - лимон http://zalogzdorovya.ru/view_die.php?id=5
Только без фанатизма, если нет противопоказаний.

Ки
Кирилл

Это истощение, жир сжигается, но организм испытывает стресс, поэтому при возвращении даже к 1200ккал начнет накапливать все снова. Самый оптимальный сброс без вреда для организма и возврата к прежнему весу - это 1кг в неделю.
Расчет ккал для ежедн потребления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Шилович

смотря с какого веса. Глупо начинать худеть с таких резких ограничений, вы убьете свою обменку и потом будете набирать вес обратно, питаясь нормально.