Денис Димитриев

что будет если внезапно исчезнет атмосфера?

Андрей Денисов

мы все умрем

Полина

Будет офигенно здорово. Я встречусь с ушедшими близкими у врат рая.

Ольга Selivanova

стойте!
не сейчас!
я попкорн пойду возму, надену тридэ очки и поеду к теще!!!!

Вя
Вячеслав

После внезапного исчезновения атмосферы, внезапно проснулись три человека на Земле. Все они оказались внезапно в скафандрах. Только три человека осталось на Земле: сибирский бомж Петрович, такйсая проститука Нигван и последни секретать последнего президента Албана. Найдут ли эти люди друг-друга на Земле можно узнать из новейшего голивудского сериала.

А вы зачем спрашиваете? Идею сериала ищите?