Мария Рыжик

У моего сына открытый перелом голени в двух местах (авария) . Что предпочтительнее : аппарат Илизарова или пластины ?

Светуська Пушистик

Обратитесь со снимками в госпиталь им. Бурденко там хоть и коновалы, он спецы высокого уровня. Мне там руку собирали на аппарат Елизарова после ДТП, если делать там то о анестезии подробно договоритесь и на операции и особенно при снятии (мне снимали без анестезии оцень больно). Но зато рука работает почти как здоровая, а в других клиниках были большие сомнения о функциональности оставления мне этого обрубка.