Ой
Ойбек

Кто ни будь рвал связки? прошу помощи и совета! ушибла шиколотку, перелома нет. Сначала температура, опухоль.Сейчас 2я

вторая неделя идет. Болит уже теперь тыльная сторона ноги, а где щиколотка как мячик напухшая.. . что это??

Алексей Целитель

вообще при разрыве связок главный метод лечения "завяжи да лежи". Я отек троксевазиновой мазью снимала.

Михаил Хромов

Будем надеяться, что повреждены всего лишь мышечные волокна. Если повреждена связка, то придется зашивать. Советую обратиться к врачу.

Сеймур Мисирханов

А к травматологу не судьба сходить? если опухоль, то никаких разогревающих мазей и компрессов. Можно только обезболивающие мази. От себя могу "Найз" посоветовать. Отличная мазь, не раз меня выручала. Но сходи лучше в травму. У тебя может просто ушиб, может надрыв связки, может повреждение мышечных волокон, может еще что.