Леночка Панова

Сейчас сын привел в дом свою девушку, без предупреждения. Мы были не готовы. И все так сумурно получилось. Но.. . может

оно и к лучшему? Она увидела нас - мы на нее посмотрели. Как-то все естественно получилось. А как у вас это было, интересно.?

Я переволновалась, поэтому и ошибка в слове СУМБУРНО.

Kurbon Otambekov

успокоитесь, подумаете - и пригласите на запланированный ужин. там и поговорите а так представляю Ваши "метания")

М-
М - V

может, а может и нет)

Ольга Мальцева

Зато он увидел действительно настоящую вашу реакцию на происходящее.

Дима Батлер

он вполне имеет на это право, ведь он в этом доме живет. не поднимайте шум, но через пару дней постарайтесь объяснить свою точку зрения на этот вопрос. имейте ввиду, что у него, возможно, есть другая, и она с вашей не совпадает. будете настаивать на своей - как вариант, он может плюнуть и вообще уйти. а зачем вам конфликты. к тому же, может она не навсегда к вам пришла поселиться....

Дмитрий Макаров

Так он просто привел типа познакомиться или жить уже привел? Это разные вещи) В первом случае - нормально, а во втором я бы напряглась.

Alone Black Wolf

а что тут такого? Если у него есть своя комната, пусть приводит.

Юл
Юлия

наше знакомство было волнительное, но подготовленное и спланированное... .

Firdavs Muhiddinov

как получилось так и получилось, обратно не отмотаешь.... может и хорошо )))

Шахбанова Мугинка

Ох, всем бы такие родители - не перемывают косточки девушке сына, а думают, нормально ли все прошло.. . Это прекрасно)) ) Значит вы не могли не понравится адекватному, умному человеку)

Бактыгуль Амираева

Понравилась девушка-то? Вижу, что понравилась. Самое главное.

Олеся Казарина

все правильно. будущих врагов нужно знать в лицо заранее.

Азизбек Халилов

Нет уж такое точно не для меня пустьтсо своими девушками живёт отдельно! в баню .