Дмитрий Максимов

Перестал работать ЦЗ на ваз 2112. Сигналка работает, а цз нет, ни с ключа, ни с пульта

До этого снимал туннель пола, чтобы поменять кнопки включения фар ( старый хозяин поставил их вместо пепельницы) и видимо что то задел, что я мог задеть? кстати от сигнализации шли два оголенных на концах провода ( черно-красный и красный) я их случайно закоротил, мб из за этого?

предохранители в норме

Катя Родина

предохранители смотри

Юлия Жуковецкая

или плата сгорела, у меня плату сняли (в магазинах не было ее) и пустили через сигналку