Кристина Новикова

Как отобразить остаточную стоимость от НМА в книге доходов и расходов?

Как отобразить остаточную стоимость НМА в книге доходов и расходов, если с 01.01.2013 организация перешла с ЕНВД на УСН (доходы-расходы) ?
Отразить просто в графе расходы на 01.01.2013 сумму остаточной стоимости как разницу между ценой приобретения и суммой начисленной амортизации?
и это делается только один раз или по мере амортизации снова отражать в расходах?

Ирина Сурикова

Остаточная в книге доходов и расходов не отразиться ; Книга заполняется согласно расчетного счета и кассы, Дт это доходы, Кт- это расходы, амортизация помере начисления.