Станислав Лебакин

Выбираю 3D телевизор ( не плазму) ! 46 дюймов. Подскажите наилучший вариант, пожалуйста.

Подскажите наилучший вариант, пожалуйста. Использоваться будет как монитор для компьютера, через который будут воспроизводиться фильмы 3D и 2D, нужна более-менее достойная конвертация из 2D в 3D, на голосовые прибамбасы и смартТВ по большей части всё равно, также будет подключена PlayStation 3 и через неё и комп будут воспроизводиться 3D игры. В магазине советовали новые модели 2013го года LG или, где прекрасная картинка, LG...960...Какие мнения по поводу Samsung ES8007 или что лучше предложите (просьба - с обоснованиями: Почему!) . Буду очень признателен. Сам я рассматривал LG 960 и самсунг es8000 - качество демонстрационного видео - очень классное в обоих телевизорах. Ещё интересует информация о Sony Sony KDL-46HX853, как он в сравнении с конкурентами. Также приму на вооружение другие телевизоры, которые подскажете. Спасибо.

как сравнить 3дТВ с Плазмой 3д я знаю, мне нужен чётко 3дТВ. Интересуют наиболее лучшие варианты под моё будущее использование этого телевизора

Makc Pocha

воть, туто всё найдёте! http://www.tvsearch.ru/article/tv_3d/choose_3d

Игорь Мазурин

Samsung ES8007 отличное качество 3Д преобразование 2д в 3д на высоте 800гц дает о себе знать 800CMR дает очень яркую картинку, вечером краев телевизора почти невидно, любой самсунг лучше LG хотя бы по качеству, 2 года в сервисном центре проработал самые сырые телики это Philips LG Supra Izumi

Наталья Ведищева

зайди на ютуб и вбей в поиск вот это. Как отличить Samsung ES7507 от ES8007? Обзор моделей 2012 года. я себе лично взял 7507 и не жалею