Светлана Быличкина

Вопрос к тем, у кого есть аккаунт на фрилансе. Какие минусы?

Я уже несколько лет работаю по сети, удалённо. Всё устраивает. Работаю в нескольких компаниях одновременно. Очередной работодатель предлагает создать свой аккаунт на фрилансе. Если вы работаете таким способом, расскажите - насколько успешно, чем вам лично помогло, что дало.

К*
Катерина***** ***

минусов нет