Алексей Жидков

Подскажите пожалуйста сайт, где можно скачать хорошие драйвера на ноутбук для подключения интернета

ACER у меня)

Надежда Булкина

Самые лучшие на сайте производителя вашего ноутбука.

Валентина

офсайты драйверов... список здесь <<<

название ноута в след раз указывать не забывайте.. а то их ооч много)

Ольга Рябова

Для этого нужно встать на запад, а лицом повернуться на юг, трижды присесть, сложить руки ладонями вверх и прокричать:
О, всемогущие и мудрейшие! Подеритесь своей мудростью и да сниспошлите на меня свою благодать в виде хороших драйверов на неизвестный ноутбук!

Александр Серенко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru