Елена Гандаева

Помогите пожалуйста растолковать ужасный сон

Приснилось что умерла моя бабушка, которая и так уже мертва.. Она была жива во сне, но умерла (точно не помню почему, не запомнила, что то ужасное) И я все это помню, это просто ужас какой то, слезы слезы слезы.. Я пережила еще раз смерть бабушки. В НАЧАЛЕ СНА ОНА БЫЛА ЕЩЕ ЖИВА, НО ПОТОМ УМЕРЛА.. проснулась, а до сих пор плакать хочется: ( Помогите что это может означать?? Неприятный осадок на душе какой то.

Ольга Баранова

Плакать во сне предвещает печать, Разочарования и Слезы наяву