Виктор Казарин

Помогите пожалуйста растолковать сон.. ужасно 😞

маленький мальчик бил меня, жестоко, до крови.. мне помогли, его забрали, но я не могла открыть рот.. зубы как будто склеились.. я с трудом открыла рот, он был весь в крови зубы сломались.. пошла к врачу, и сказали ждать, но он не пришел.. боялась вдруг мальчик опять придет и пряталась.. Больше ничего не помню.. Мне 21

Сергей Черкасов

Борьба с трудностями ( бъет ребенок ). Необходимость доказать свою правоту. Сказали ждать - затянутся хлопоты