Валерий Закарлюка

Несколько маленьких вопросов.

Мы с ней познакомились во Всемирной онлайн-игре. Она на 4 года моложе меня. Я живу в Нальчике, она в Москве. Вот что пишет после того как я признался ей в любви: "Ты даже меня не знаешь! А вдруг я мужик, и мне 60 лет, и я маньяк-убийца?! " Что вы думаете насчет этого сообщения? Как вы думаете, что мне ответить? И получится ли у нас что-нибудь? Мне кажется, что она просто не знает что ответить.

Знаем друг друга достаточно долго

Яна Ермолович

Кароче расклад такой, она играется с тобой, в жизни встретится боится, но ты ей нравишься.

На
Наталья

и совершенно правильно она ответила. вы совершенно не знаете друг друга, какая может быть любовь? а человеку, который вот так бросается этим словом, можно и перестать верить. вам бы встретиться, раз уж у тебя всё так серьезно к ней, а там уже видно будет. заранее любые прогнозы будут бессмысленны.

Алексей Строганов

А вы не боитесь показаться ей провинциалом? в реале.. . хотя все возможно.. . и любовь тоже