Василий

сегодня пыталась одеть линзы! одела и чуть сознание не потеряла! описание ниже

короче сегодня, перед практикой решила одеть линзы ( в первый раз! )
одела линзу (еле-еле! ) и мне стало очень плохо, всё казалось как в тумане!
рядом никого не была, была в квартире одна
очень плохо стало, уши заложило, слышалось эхо
я была в перепуганном состоянии и сняла линзу ногтём!
теперь и глаз натёрла, краснющий теперь
с чем это могло быть связано?

P.S. только не пишите сходи к специалисту, я хочу тут услышать ответ

Оксана Блохина

Возможно, линза была одета неправильно, либо она не подошла к твоим глазкам из-за их чувствительности. Так как линзы хранятся в специальных растворах, может, у тебя пошла аллергическая реакция на раствор.