Наталия

скажите пожайлуста кто работал веб-кам моделью? что это вообще? в чем работа заключается? и не кидало какое либо это

Алена Князева

в реале - заказ "девушки или парня" на дом. в виртуале - заказные "девушка или парень" с вами общается через видеокамеру.. . но, в камере не только клиент видит свой заказ, видит половина интернета, запись попадает на ютуб и т. д...

Ан
Анюта

Нет. Никакое это не кидало. Это очень прибыльный бизнес. (конечно специфический, не спорю). Другой вопрос в том что в этой сфере очень много всяких дельцов которые просто хотят оттяпать себе часть этого пирога, и у многих это получается. Я говорю о всяких посредниках (агенствах и даже студиях). Помощи от них не очень то и много, а вот процент за свои "услуги" они берут неплохой. Что касается того что вас видит половина интернета, это не совсем так. На многих вебкам сайтах можно блокировать людей из конкретных стран и даже городов. Это специально для того чтобы вас не увидел никто из знакомых. По поводу записей. Надёжные сайты защищают своих моделей от таких недобросовестных пользователей. Над этим работает целая команда людей. Для тех кому интересно, вот короткое руководство о том как начать работать веб моделью на дому: https://youtu.be/YOzZawhEGVw