Роман Языков

Как прописать в договоре об оказании образовательных услуг о том,

что исполнитель должен предоставить заказчику копию документа, подтверждающего окончание обучение?
Дело в том, что обучающий центр обязан выдать на руки оригинал документа работнику. Но для закрытия обучения нужна копия в бухгалтерию, как подтверждение.

Владимир Абреимов

Так и напишите ) В чем проблемма то?
Пунк дог-ра такой то: исполнитель обязуется предоставить заказчику копию документа, подтверждающего окончание обучения.
Ну или у работника попросить сделать копию и в бухгалтерию принести.