Алла Исаева

если собственник-моя мать пропишет в квартиру правнука, будут ли ухудшены жил. условия.

Члену семьи собственника отказали в получении компенсации, в связи с тем, что на каждого члена семьи приходится чуть более 15 кв. м.

Надежда

Ребенок регистрируется к родителям. В этом случае ухудшения условий нет. В других случаях оно будет